Главная страница  -  Партия  -  Выборы в сейм  -  Выборы 10-ого Сейма


23.07.2010   Списки кандидатов в депутаты X Сейма от ЗаПЧЕЛ

РИГА

 

1.    Юрий Соколовский, депутат Сейма

2.    Яков Плинер, депутат Сейма 

3.    Владимир Бузаев, депутат Сейма

4.     Наталия Елкина

5.    Айна Журавлева

6.    Жанна Карелина

7.    Денис Горба

8.    Владислав Рафальский

9.    Александр Кузьмин

10.  Виктор Дергунов

11.  Татьяна Емельянова  

12.  Александр Малнач

13.  Александра Турчанинова 

14.  Вячеслав Алтухов

15.  Валентина Голдинова

16.  Александр Гамалеев

17.  Иван Енгашев

18.  Юрий Машошин

19.  Виктория Мурина

20.  Ирина Иванова

21.  Гагик Саркисян

22.  Назира Исо

23.  Неля Малых

24.  Алексей Грибков

25.  Таисия Бите

26.  Павел Федоров

27.  Татьяна Фаворская

28.  Анна Пронина

29.  Филипп Дудин

30.  Вадим Гайлиш

 

ЗЕМГАЛЕ

1.   Валерий Бухвалов, депутат Сейма

2.   Наталья Чехова, депутат Екабпилсской думы

3.   Людмила Ушакова

4.   Максим Галкин, депутат Елгавской думы

5.   Юрий Замараев

6.   Валентина Кудрявцева

7.   Николай Анушкевич

8.   Олег Петерсон

9.   Людмила Китова

10. Мария Дешевая

11. Агрис Калниньш

12. Кристине Иргенсоне

 

           ВИДЗЕМЕ

1.   Андрей Толмачев, депутат Олайнской думы

2.   Янис Кузинс

3.   Александр Прутков, депутат Саласпилсской думы

4.   Татьяна Страутмане

5.   Людмила Родионова

6.   Елена Учайкина

7.   Алиса Демина

8.   Анна Виноградова

9.   Дмитрий Киреев

10. Ирина Новохатько

11. Кристина Галиханова

12. Андрей Бессольцев

13. Гинтс Лаздиньш

14. Эрнесто Шкирмантс

15. Вилнис Антонишкис

16. Галина Безденежных

17. Тахир Симанис

18. Андрей Колечкин

19. Пересвет Безденежных

20. Вилмарс Вайба

21. Александр Малин

22. Леонид Шаковец

23. Летиция Поне

24. Игорь Котковский

25. Александр Гильман

26. Виктор Елкин

 

 

ЛАТГАЛЕ

 

1.       Мирослав Митрофанов, депутат Сейма

2.       Алексей Васильев

3.       Александр Юкшинскис

4.       Ашот Мамиконян, депутат Ливанской думы

5.       Анатолий Пушняков

6.       Валерий Петров

7.       Иван Попов, депутат Вилянской думы 

8.       Игорь Сорокин

9.       Владимир Педанс

10.   Григорий Гонтмахер

11.   Сергей Лазовский

12.   Сергей Соловьев

13.   Андрей Голубев

14.   Евгений Голубев

15.   Павел Прозор

16.   Юрий Зайцев

17.   Александр Блин

18.   Владимир Чупров

19.   Юлия Рымвида-Мицкевича

 

 

КУРЗЕМЕ

 

1.       Андрей Бобошко

2.       Илона Ханина

3.       Андрис Тауриньш

4.       Сергей Шпак

5.       Денис Черников

6.       Татьяна Здубникова

7.       Лев Березин

8.       Александра Цебака

9.       Олег Шавров

 

Комментарии


Символов осталось: