Главная страница  -  Партия  -  Выборы в сейм  -  Выборы 9-ого Сейма


18.08.2006   Список № 5 - кандидаты объединения «За права человека в единой Латвии» (ЗаПЧЕЛ) на выборах в 9-й Сейм

 








По Рижскому избирательному округу:

 

1. Яков Плинер

2. Владимир Бузаев

3. Наталия Елкина

4. Мирослав Митрофанов

5. Андрей Козлов

6. Ксения Загоровская

7. Юрий Соколовский

8. Николай Кабанов

9. Геннадий Котов

10. Андрей Яковлев

11. Денис Горба

12. Жанна Карелина

13. Илга Озиш

14. Юрий Алексеев

15. Виктор Дергунов

16. Вадим Гайлиш

17. Александр Малнач

18. Иво Голубков

19. Гагик Саркисян

20. Виктор Гущин

21. Александр Иванов

22. Вячеслав Алтухов

23. Арвидс Валайнис

24. Владимир Педанс

25. Неля Малых

26. Владимир Купчик

27. Андрей Толмачев

 

NB Статья Не только декларировать, но и жить по закону справедливости о рижском списке

 

 

По Курземскому избирательному округу:

 

1. Яков Плинер

2. Владимир Власов

3. Алексей Савченко

4. Сергей Денисов

5. Ксения Загоровская

6. Татьяна Никитенко

7. Александр Ильюшенок

8. Жанна Карелина

9. Мирослав Митрофанов

10. Андрей Яковлев

11. Андрей Толмачев

12. Владимир Бузаев

13. Юрий Соколовский

14. Николай Кабанов

 

NB Статья Наши в Курземе: рыцари справедливости о курземском списке

 

 

По Латгальскому избирательному округу:

 

1. Яков Плинер

2. Мирослав Митрофанов

3. Евгения Кущ

4. Владимир Педанс

5. Валерий Петров

6. Алексей Васильев

7. Ашот Мамиконян

8. Айварс Скершканс

9. Игорь Сорокин

10. Модрис Крузе

11. Галина Федорова

12. Андрей Голубев

13. Сергей Соловьев

14. Андрей Егоров

15. Вадим Гайлиш

16. Владимир Бузаев

17. Юрий Соколовский

18. Николай Кабанов







 

NB Статья Наша команда о латгальском списке

 

 

По Видземскому избирательному округу:

 

1. Яков Плинер

2. Андрей Толмачев

3. Жанна Купчик

4. Ирина Андреева

5. Александр Прутков

6. Элина Чуянова

7. Татьяна Ивакина

8. Людмила Родионова

9. Валдис Бениньш

10. Владимир Максимов

11. Жанна Козлова

12. Алексей Громов

13. Елена Учайкина

14. Виктор Елкин

15. Гагик Саркисян

16. Анна Калери

17. Валерий Вилчинский

18. Ирина Новохатько

19. Дмитрий Киреев

20. Валерий Горин

21. Мирослав Митрофанов

22. Владимир Бузаев

23. Юрий Соколовский

24. Николай Кабанов

 

NB Статья Мы знаем, почем пуд соли о видземском списке

 

 

По Земгальскому избирательному округу:

 

1. Яков Плинер

2. Людмила Ушакова

3. Валерий Бухвалов

4. Наталья Чехова

5. Андрей Козлов

6. Максим Галкин

7. Юрис Петров

8. Сергей Столяров

9. Светлана Петерсоне

10. Виталий Круглешов

11. Антонина Демори

12. Вадим Летко

13. Екатерина Иванова

14. Андрей Толмачев

15. Владимир Бузаев

16. Юрий Соколовский

17. Николай Кабанов 

 

NB Статья Нас много, и будет еще больше! о земгальском списке

 

Всего в списке ЗаПЧЕЛ – 71 кандидат в депутаты. Из них 22 женщины и 49 мужчин. Самому молодому кандидату в депутаты 23 года, самому старшему - 71.

Комментарии


Символов осталось: