Главная страница  -  Партия  -  Визитные карты  -  Региональные отделения


Айзкраукле
  1. Барбей Любовь
  2. Бескоровайная Елена
  3. Дешовая Мария
  4. Константинов Анатолий
  5. Константинова Альбина
  6. Кузина Лидия
  7. Одинцова Ольга
  8. Петерсон Олег
  9. Петерсон Светлана
  10. Печурина Лариса
  11. Ушакова Людмила, член правления партии
  12. Фролов Сергей
Валмиера
  1. Вячеслав Веселов
  2. Клапин Александр
Виляны
  1. Попов Виталий
Даугавпилс
  1. Барановский Александр
  2. Борель Елена
  3. Васильев Алексей
  4. Дробот Евгений
  5. Крюкова Евгения, член правления партии
  6. Лавренов Сергей
  7. Ливчак Александр, член правления партии
  8. Матыкан Павел
  9. Митрофанов Мирослав, сопредседатель правления РСЛ, депутат Европарламента
  10. Прозор Павел
  11. Раньшева Ольга
  12. Рымвид-Мицкевич Юлия
  13. Рыбников Дмитрий
  14. Сироткина Ольга
  15. Соловьев Сергей
  16. Толмачев Олег
  17. Федорова Людмила
Екабпилс
  1. Вагале Лариса
  2. Китова Людмила
  3. Чехова Наталья
Елгава
  1. Авдевич Алексей
  2. Бухвалов Антон
  3. Друз Маргарита
  4. Кудрявцева Валентина
Ливаны
  1. Мамиконян Ашот
Лудза
  1. Tочеловский Константин
Малта
  1. Сорокин Игорь
Олайне
  1. Бердникова Татьяна
  2. Родионова Людмила
  3. Толмачев Андрей, член правления партии
Олайне, Латвия
  1. Константинов Сергей
Резекне
  1. Ваньшин Дмитрий
  2. Вишняков Андрей
  3. Даукште Анита
  4. Камлёва Полина
  5. Орлов Валерий
  6. Петров Валерий
  7. Рубинс Арвидс
  8. Сельгицкая Инна
  9. Смирнова Надежда
Рига
  1. Алтухов Вячеслав
  2. Асе Ирина
  3. Бобкова Ирина
  4. Бузаев Владимир, член правления партии
  5. Валайнис Арвид
  6. Гаврилова Екатерина
  7. Гамалеев Александр, член правления партии
  8. Гильман Александр, член правления партии
  9. Голдинова Валентина
  10. Горба Денис, член правления партии
  11. Грибков Алексей
  12. Дергунов Виктор, член правления партии
  13. Дудин Филипп
  14. Ёлкин Виктор, член правления партии
  15. Емельянова Татьяна
  16. Ёлкина Наталия, член правления партии
  17. Енгашев Иван
  18. Жданок Татьяна, cопредседатель правления РСЛ
  19. Жилин Дмитрий, член правления партии
  20. Жемайтис-Дзицевич Эдуард
  21. Иванова Ирина
  22. Иванов Александр
  23. Исо Назира
  24. Карелина Жанна
  25. Кузьмин Александр
  26. Малнач Александр
  27. Малых Неля
  28. Машошин Юрий
  29. Мурина Виктория, член правления партии
  30. Озиша Илга, член правления партии
  31. Петропавловский Юрий, сопредcедатель правления РСЛ
  32. Плинер Яков
  33. Рафальский Владислав, член правления партии
  34. Рудова Лариса
  35. Саркисян Гагик
  36. Солопенко Андрей
  37. Сысолятин Олег
  38. Фейгмане Татьяна
  39. Фадейкина Гертруда
  40. Филей Александр, член правления партии
  41. Ходаковский Владимир
  42. Харламов Виктор
  43. Цегендер Альберт
  44. Шандыбин Дмитрий, член правления партии
  45. Чуянова Элина, член правления партии
  46. Ючинская Алла
Саласпилс
  1. Палков Андрей
  2. Прутков Александр
  3. Пруткова Алена
Салдус
  1. Жизневская Людмила
  2. Мишенко Людмила
  3. Самата Лилия
  4. Шабашева Лида
Стопини
  1. Виноградова Екатерина
  2. Виноградова Анна
  3. Киреев Дмитрий
  4. Учайкина Елена