В тот же вечер, в тот же час…

6714

Елгавское общество русской культуры «ВЕЧЕ» необычно отметило начало осени: концертом «Унылая пора, очей очарованье» и — в тот же вечер, в тот час — встречей с кандидатами в депутаты 9-го Сейма от Земгале.

В зале, помимо активистов «ВЕЧЕ» и местного отделения ЗаПЧЕЛ, собралось около сотни человек. Выступили гости из Риги – депутат Европарламента, сопредседатель ЗаПЧЕЛ Татьяна Жданок и председатель партии «Равноправие», депутат 8-го Сейма, кандидат в депутаты 9-го Сейма Владимир Бузаев. Они рассказали, чего уже добились «пчелы» и как намерены действовать в будущем.

В концерте участвовали театральная студия общества «ВЕЧЕ» «Современникъ», вокальный ансамбль из Екабпилса «Родник», бард Алла Секачева. А в перерывах между их выступлениями дали слово кандидатам в депутаты Сейма разных городов Латвии – Айзкраукле, Екабпилса, Елгавы.

Полезное и приятное «в одном флаконе» елгавчане встретили на «ура».

Поделиться:

Комментарии

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь
Captcha verification failed!
оценка пользователя капчи не удалась. пожалуйста свяжитесь с нами!