“НОЧНОЙ ДОЗОР” В ЛАТВИИ

1349

В связи с напряженной обстановкой последних дней в нашей стране участились случаи вандализма и осквернения памятников воинам Второй мировой и братских захоронений.

Пост муниципальной полиции выставлен у Монумента освободителям Риги, и мы благодарим всех работников правопорядка за их работу.

Но полиция не может взять под контроль все места захоронений и памятники по всей стране. Поэтому мы объявили акцию “Ночной дозор”, целью которой является мониторинг ситуации возле памятников героям Второй мировой войны и мест захоронений, а также ликвидация последствий вандализма.

Многие уже присоединились к нашему добровольному движению. Мы благодарим каждого, кто несмотря на погоду, несет дежурства у Монумента освободителям Риги и в других местах.

Присоединиться к нам может любой желающий. Для этого пишите в фейсбуке Andrejs Pagors или Tatjana Andrijeca личное сообщение со своими контактами.

Поделиться:

Комментарии

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь
Captcha verification failed!
оценка пользователя капчи не удалась. пожалуйста свяжитесь с нами!